Service d'accueil et d'inclusion francophone|SK

À propos Notre équipe

Danielle Allard
Directrice
Ponteix
306-992-9120
d.allard@saif-sk.ca


Charles Billard
Directeur adjoint
Regina
306-924-8548
c.billard@saif-sk.ca


Armelle Agbessi
Travailleur en établissement dans les écoles Nord
Conseiller en inclusion communautaire
Saskatoon
306-924-8537
a.agbessi@saif-sk.ca


Agent d’évaluation des besoins et aiguillages Sud
poste vacant
Regina


Kokou Donhissou
Conseiller en établissement nord
Saskatoon
306-500-8305
k.donhissou@saif-sk.ca


Jacqueline Grenier
Conseillère au prédépart
Coordonatrice de la qualité des services
Bellevue
306-500-8306
j.grenier@saif-sk.ca


Vénérand Harimenshi
Conseiller en établissement sud
Regina
306-992-9109
v.harimenshi@saif-sk.ca


Immaculée Kanzayire
Conseillère en établissement nord
Saskatoon
306-924-8539
i.kanzayire@saif-sk.ca


Bélise Nzeyimana
Conseillère en établissement sud
Regina
306-924-8547
b.nzeyimana@saif-sk.ca


Stevie Souvenir
Travailleur en établissement dans les écoles Sud
Conseiller en inclusion communautaire
Regina
306-924-8533
s.souvenir@saif-sk.ca

Haut De Page